Тверская гимназия 8

Санкт-Петербургское шоссе, д.8, тел. директора 55-54-28

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

"Наши герои"

   Ежегодно 9 мая в Твери проходит шествие «Бессмертный полк». Тысячи жителей города принимают в нём участие и несут по улицам плакаты с портретами своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне. В этом году шествие также начнётся у стелы «Тверь - город воинской славы» в 15 часов и проследует к Обелиску Победы. Помимо этого у тверитян теперь есть возможность рассказать о подвигах своих победителей.

 

JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.

   Ко Дню Победы администрация Твери запустила акцию «Наши герои». Чтобы принять в ней участие, необходимо записать видео с рассказом о воевавшем родственнике, приложить отсканированные или сфотографированные портреты и прислать на электронный адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

   Видео принимаются любого качества, в том числе, снятые на мобильный телефон. По этому же адресу можно оставить заявку на участие в профессиональной съёмке, указав номер мобильного телефона. Время и место проведения съёмки будет сообщено дополнительно.

   Все ролики 9 мая появятся на экранах на улице Трёхсвятская и у Обелиска Победы, а также на тверских интернет-порталах..

   А обучающиеся МОУ "Тверская гимназия №8" уже активно принимают участие в данной акции. Видео-ролики наших гимназистов можно посмотреть по ссылке: 
https://youtu.be/3Rf9q5WnaqE