Тверская гимназия 8

Санкт-Петербургское шоссе, д.8, тел. директора 55-54-28

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости библиотеки
Новости библиотеки

Пушкинская библиотека

  26 апреля в МОУ "Тверская гимназия №8" для первых классов прошло мероприятие, посвященное книгам- юбилярам детской библиотеки. Организаторами праздника стали Бобоедова Л.Г. - главный библиотекарь и Гончарова Е.Н. - заведующая читальным залом ЦДСЧ им. Пушкина.

 

Подробнее...
 

Урок мужества в совете ветеранов

   1.12.2015 года учащиеся 3-в класса были в гостях в Городском совете ветеранов.

   Встреча с участником Великой Отечественной Войны Кладкевич Иваном Евгеньевичем произвела на ребят большое впечатление. Иван Евгеньевич очень просто и доступно общался с ребятами, рассказал о себе ,о том  непростом военном времени, когда он был совсем подростком, о том как воевал. Ребята задавали  вопросы, им всё было интересно.

 

 В Городском  совете  ветеранов ребята из разных классов нашей гимназии частые гости. Мы всегда рады нашим таким тёплым встречам.

 Еще фото!

 

Урок мужества

   Иван Евгеньевич Кладкевич частый и дорогой гость в нашей гимназии. Участник Великой Отечественной Войны, участник боёв за Ржев. Он живая легенда нашего города.

 

   В 2015году И.Е.Кладкевич присвоено звание Почётный гражданин города Твери. Встречи с ним помогают ребятам понять и прочувствовать всё то, что пережил наш народ в годы войны.

  Еще фото!

 

День матери 2015

   28.11.2015года в нашей гимназии  ребята поздравляли своих мам  с Днём МАТЕРИ.

 

   Праздник проходил в разных классах. Школа принимала в гости наших  замечательных родителей. Пришли к ребятам не только мамы, но и папы, которые в этот праздничный день были фотографами и операторами. Праздник прошёл очень интересно: ребята читали стихи, пели песни, писали мамам благодарности, рисовали портреты.

  Еще фото!

 

Новости библиотеки

«Приобщение детей к чтению»
 

Фотоотчет нашей библиотеки за 2013 год

Буклет библиотеки МОУ Тверская гимназия №8

Cмотр-конкурс "Лучшая школьная библиотека 2010" 

 

 

Подробнее...